На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Помещение площадью более 300 квадратных метров передано региональному Следственному комитету РФ

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев передал руководителю следственного управления СК РФ по Нижегородской области Айрату Ахметшину муниципальное помещение на улице Березовской, 94. Там будут работать сотрудники следственного отдела по Московскому району. «Мы все уважаем напряженную работу сотрудников Следственного комитета. Они выполняют одну из важнейших функций – защиту прав и интересов наших жителей, нижегородцев. Поэтому, конечно, для них должны быть созданы достойные условия. Я с удовольствием передал муниципальное помещение под работу следственного отдела Московского района. В других районах города также при необходимости будут найдены и отремонтированы помещения для правоохранительных органов», – сообщил Юрий Шалабаев.

Площадь всех переданных помещений – более 300 квадратных метров. Ранее сотрудники отдела занимали всего 58 квадратных метров в здании на улице Никонова. Новое пространство перед передачей региональному Следственному комитету отремонтировано, там обустроены специальные комнаты, предусмотрено все для безопасности сотрудников и имущества. Как отметил Айрат Ахметшин, это уже третье здание, которое открывается для сотрудников комитета в Нижегородской области в этом году. Ранее были открыты обновленные следственные отделы в Выксе, Дзержинске и теперь в Нижнем Новгороде.

«Хотелось бы поблагодарить главу города. Прекрасное помещение, оборудовано по последнему слову техники, соответствует требованиям пожарной безопасности. У каждого сотрудника свой отдельный кабинет, прекрасный ремонт», – отметил руководитель следственного управления СК РФ по Нижегородской области Айрат Ахметшин.

Также Айрат Ахметшин вручил главе города Юрию Шалабаеву, председателю городского КУГИ Светлане Помпаевой и главе Московского района Владимиру Кропотину благодарственные письма за содействие и своевременную помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх