На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Андрей Дахин: «Обеспечением защиты должны заниматься и общество, и государство»

«Террористический акт 22 марта в «Крокус Сити Холле» отзывается, прежде всего, словами искреннего соболезнования, которые хочется донести до родственников и близких погибших, чувством поддержки и пожелания выздоровления, обращённым к пострадавшим, — сказал д.ф.н., профессор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Андрей Дахин, комментируя ужасное преступление, совершённое 22 марта в Москве. - События ещё раз побуждают задуматься о высочайшей ценности и хрупкости человеческой жизни, о том, что обеспечение защиты её от угроз – это предмет непрерывной заботы и общества, и государства. В обществе поэтому всегда нужна родительская, сыновняя, дружеская, соседская забота и внимание, на них строится всё здание духовно-нравственного единства в стране.

От государства требуется умение оперативно среагировать на угрозу, пресечь действие её носителей, используя весь арсенал государственного правосудия восстановить справедливость и безопасность».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх