На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

11 нижегородских пар вступят в брак на Красную горку

Около 400 нижегородских пар планируют заключить брак на текущей неделе с 13 по 19 апреля. Об этом сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на ГУ ЗАГС по Нижегородской области. Православный праздник Красная горка отмечается в первое воскресенье после Пасхи — в этом году он выпадает на 19 апреля. Предки считали, что брак, заключенный в этот день, будет крепким и плодовитым.

На Красную горку будет работать Нижегородский дом бракосочетания. В этот день там сыграют свадьбы 11 пар.

«Еще две пары заказали выездную регистрацию на верхней станции фуникулера в рамках фестиваля «Красная горка» (0+), после этого новобрачных ждет венчание в храме во имя святителя и чудотворца Николая при Манеже Нижегородского кремля», — поделились в ЗАГСе.

Следующей популярной датой для бракосочетания станет 26 июня — 26.06.26.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в России предложили ввести господдержку торжественных свадеб.

Ссылка на первоисточник
наверх