На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

В Балахнинском районе сбили двух пешеходов, один из которых скончался

Смертельное ДТП с участием пешеходов произошло в Балахнинском районе. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Нижегородской области. Происшествие произошло в субботу вечером, 26 ноября, на автодороге Балахна — Гидроторф вблизи улицы Садовая, 1А. Там 41-летний водитель автомобиля Renault сбил двух пешеходов.

Оба получили телесные повреждения. Их доставили в ЦРБ Балахны. Позже один из пострадавших — 43-летний мужчина — скончался в больнице.

Отмечается, что оба пешехода были нетрезвые.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что женщина и трое детей отправились угарным газом в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх