На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Вратарём «Торпедо» стал бывший голкипер сборной России

В сделке по обмену Ивана Кульбакова в хоккейный клуб «Адмирал», наряду с нападающим Игорем Гераськиным, был задействован вратарь Дмитрий Шугаев. Он родился 29 сентября 1998 года в Ярославле, является воспитанником «Локомотива».

В сезонах 2019/2020 – 2024/25 Дмитрий выступал за череповецкую «Северсталь».

Его игра получила признание на уровне лиги и сборной страны: в 2021 году Шугаев дебютировал за национальную команду на Еврохоккейтуре. В 2022 году он входил в расширенный состав сборной России для участия в Олимпийских играх и в итоге стал резервным (четвёртым) вратарём команды, завоевавшей серебряные медали пекинского турнира.

Нынешний чемпионат Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Шугаев проводил в «Адмирале», принял участие в 13 встречах. Общее количество матчей в КХЛ – 141.

Контракт с «Торпедо» – двусторонний (КХЛ/ВХЛ), рассчитан до 31.05.2027. В нашем клубе ярославец получил 29‑й игровой номер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх