На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Почтальон подрался с замначальником из-за зарплаты в Нижегородской области

Почтальон подрался с замначальником в Городецком районе. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

 

В инспекцию пожаловался сотрудник местной почты. У него возник вопрос по оплате труда в праздничные дни в январе. Между почтальоном и замначальника произошёл конфликт, который перерос в драку.

Инспекция труда провела проверку. По вопросам оплаты в праздничные январские дни нарушений выявлено не было. Оплата произведена в повышенном размере. Выявлены нарушения по охране труда.

«Работодателем не установлен порядок проведения анализа выявленных опасностей, метод оценки уровня профессиональных рисков», — отмечено в сообщении пресс-службы ведомства.

По драке между заместителем начальника и почтальоном материалы дела находятся в мировом суде Городецкого района.

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий организации выдано предписание, обязывающее до 5 апреля устранить выявленные нарушения и выписан штраф в размере 80 тысяч рублей.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что почтальонов в Дзержинске снова заставляют торговать продуктами.  Еще новости по теме Бывшего директора гостиницы в Большеболдинском районе судят за незаконное присвоение почти 50 тысяч рублей Руководство нижегородского филиала Почты России проверит жалобы от почтальонов из Дзержинска и Заволжья Почтальоны в Дзержинске и Заволжье жалуются, что им не оплатили работу в выходные дни

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх