На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Дмитрий Кабайло назначен министром спорта Нижегородской области

Дмитрий Кабайло возглавил министерство спорта Нижегородской области. На соответствующую должность его назначил 4 апреля губернатор Глеб Никитин, сообщили в областном правительстве. Ранее Кабайло занимал пост заместителя министра внутренней политики Нижегородской области с октября 2021 года. Также более восьми лет он работал в коммерческих организациях, в том числе на руководящих должностях.

Пять лет пробыл в качестве председателя Федерации баскетбола Нижнего Новгорода.

Кроме того, новый министр участвовал в создании Дома народного единства и организовал несколько крупных мероприятий федерального уровня. Напомним, бывший министр спорта Александр Кононов написал заявление на увольнение по собственному желанию в феврале 2024 года. На этом посту он проработал два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх