На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородка Елена Богомолова стала бронзовым призёром чемпионата России по плаванию

Нижегородка Елена Богомолова стала бронзовым призёром чемпионата России по плаванию. Cегодня, 17 ноября, наша 16-летняя спортсменка отличилась на соревнованиях в Санкт-Петербурге.

 

Финальный заплыв на дистанции 50 метров брассом приковывал своё внимание тем, что в нём принимала участие титулованная Юлия Ефимова, которой в апреле следующего года исполнится 30 лет. В Питер она приехала не случайно, так как здесь разыгрываются путёвки на чемпионат мира. Но Ефимова стала только второй с результатом 29,69 секунды. Совсем немного ей проиграла воспитанница ДЮСШ «Нижегородец» Елена Богомолова, ставшая третьей — 29,80. А золото выиграла москвичка Ника Годун — 29,34.

На дистанции 100 метров брассом у мужчин нижегородский пловец Михаил Доринов занял 5-е место — 58,03 секунды. Ещё один наш земляк Максим Третьяков стал восьмым на стометровке на спине — 52,14.

Чемпионат страны продлится до 21 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх