На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Сбившего женщину пьяного водителя задержали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Сормове, заметил автомобиль, который на большой скорости выехал на пешеходный переход и сбил женщину. Водитель попытался скрыться. Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по региону, прапорщики полиции Михаил Курсиков и Максим Гребенец после непродолжительной погони задержали водителя.

По внешним признакам он был пьян. Пострадавшую женщину с тяжёлыми травмами увезли на скорой, а 41-летнего злоумышленника, ранее лишённого прав за езду в пьяном виде, передали сотрудникам ДПС. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх