На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

15-летняя девочка-инвалид пропала в Сеченовском районе

15-летняя Наталья пропала в Сеченовском районе Нижнего Новгорода. Девочка — инвалид детства.

 

Как сообщили волонтёры поискового центра «Рысь», о местонахождении Наташи неизвестно с утра 17 апреля. Она ушла из своего дома в деревне Обуховка и не вернулась.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, светлые длинные волосы, светлые глаза.

Была одета в чёрные кроссовки с белой подошвой, розовую жилетку, серую кофту с капюшоном, чёрные лосины. На голове, возможно, была белая повязка с ушками.

При себе был телефон и паспорт.

Если вы знаете, где сейчас находится Наташа, просьба сообщить по телефону 8 (831) 28-38-200 или по номеру 102.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы сообщали, что в федеральный розыск объявили шестилетнюю Эвелину Яцик из Дзержинска. Её в неизвестном направлении 10 апреля увёз папа, украинский фитнес-блогер. Предполагается, что они могут находиться в Москве или Московской области.

UPD: Найдена. Жива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх