На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

IX Открытый российский конкурс молодых исполнителей имени Балакирева пройдет в Нижнем Новгороде

С 9 по 12 ноября 2021 года в Детской школе искусств №1 Нижнего Новгорода будет проходить IX Открытый российский конкурс молодых исполнителей имени М.А. Балакирева, посвященный 185-летию со дня рождения этого великого нижегородца, русского композитора и видного общественного деятеля.

 

Конкурс продолжит череду мероприятий в рамках празднования 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода.

В номинациях конкурса: «Фортепиано», «Академический вокал», «Концертмейстерское мастерство» примут участие около 100 учащихся детских музыкальных школ, школ искусств, студентов средних и высших учебных заведений в возрасте от 7 до 27 лет из 11 городов России, в том числе из Москвы, Нижневартовска, Калуги, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Ворсмы, а также из города Баоцзи (Китайская народная демократическая республика).

Посмотреть мероприятия конкурса и ознакомиться с программой фестиваля  можно на официальных страницах Детской школы искусств №1 в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, а также на сайте.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что оркестр исторических инструментов Pratum Integrum под руководством Павла Сербина выступит в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх