На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Маршрут Т‑13 планируют отменить в Нижнем Новгороде с 13 сентября

Маршрут Т‑13 планируют отменить в Нижнем Новгороде с 13 сентября, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети. Отсутствие маршрута будут компенсировать между микрорайоном Молитовским и площадью Революции автобусами А‑88, выпуск которых увеличат.

Отмечается, что после перехода на регулируемые тарифы станет возможным досрочно в одностороннем порядке расторгать контракты с частными перевозчиками из-за нарушений.

«В настоящее время досрочно прекратить действие свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам возможно лишь после длительных судебных процедур», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что движение 18 автобусов изменится в районе Речного вокзала на один день.

Ссылка на первоисточник
наверх