На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

49% нижегородцев сменили работу из-за постоянного стресса

61% нижегородцев готовы уволиться с работы из-за постоянного стресса. За последний год их количество выросло — к таким результатам пришли аналитики hh.ru по результатам опроса. Согласно опросу, 26% опрошенных также подтвердили, что начнут раздумывать об увольнении, если будут подвергаться стрессовым ситуация на работе.

Среди них больше всего молодежи от 18 до 24 лет, а также работники сферы закупок, маркетологов и рабочих. 3% респондентов вовсе ответили, что их таким не напугать.

При этом в 2021 году желающих уволиться из-за напряженной работы было меньше, а за последние несколько лет это число выросла на 11 п.п. 49% также сообщили, что уже уволились по этой причине за последний год.

«Подобный НЕ высокий уровень эмоционального состояния, конечно, заставляет работников рано или поздно обсуждать психологические проблемы, причем тут пригодится кто угодно: муж\жена, брат\сестра, друг\коллега или на крайний случай HR-специалист или даже руководитель. Причем про крайний случай — это не неприятная метафора, а статистика: увы, идут за помощью обсуждать вопросы, связанные со стрессом или эмоциональным состоянием на работе со своим руководителем или HR-специалистов только 25% работников! Остальные даже не рассматривают эту опцию и просто терпят», — отмечает руководитель пресс-службы hh.ru СЗФО, ЦФО Мария Бузунова.

Тем временем волгоградка, разработавшая приложение для смартфона, продвигает народные промыслы, пишет «Волгоградская правда».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 76% нижегородцев назвали российский рынок труда перенасыщенным мигрантами.

Ссылка на первоисточник
наверх