На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородский водоканал назвал лучшие бригады аварийно-восстановительных участков

Соревнования проходят не только в спорте, но и даже в системе ЖКХ. Так, накануне Нижегородский водоканал определил лучшие бригады аварийно-восстановительных участков.

 

Оценивались скорость, объемы и качество выполненных работ.

Как рассказали в пресс-службе Нижегородского водоканала, за время проведения соревнования на участках появились свои рекордсмены. Так бригада мастера Андрея Юрьевича Орлеанского уже четыре раза становилась победителем Сормовского водопроводного участка.

— В таком составе они работают очень давно, поэтому действуют слаженно, благодаря чему качество и скорость выполнения работ всегда на высоте, — отмечает начальник участка Денис Воробьев. — В прошлом месяце они меняли запорную арматуру на трубопроводах большого диаметра, проводили капитальный ремонт водопроводов и привлекались к устранению аварийных ситуаций.

По итогам месяца победителям выплачивается премия, так как соревнования способствуют повышению эффективности и производительности труда, рациональному расходованию ресурсов, сокращению сроков ремонта.

— Нашей задачей является обслуживание водопроводных сетей Сормовского и Московского районов города, — поясняет мастер бригады Андрей Орлеанский. – Конечно, приходится работать в любую погоду, в любых условиях, но мы понимаем, что от нас зависит наличие в домах нижегородцев воды, соответственно, прикладываем максимум усилий для того, чтобы жители не испытывали неудобств. Еще новости по теме Нижегородский водоканал списал нижегородцам почти 5 миллионов пеней Нижегородский водоканал начинает сезон экскурсий Автопарк Нижегородского водоканала обновился «бережливой» спецтехникой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх