На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Акция «На работу – зимой на велосипеде» состоялась в Петербурге

В Петербурге состоялась велоакция «На работу – зимой на велосипеде», в которой могли участвовать владельцы велосипедов, электросамокатов и сегвеев. Об этом сообщает «Петербургский дневник». Это мероприятие проводится трижды в год на протяжении десятилетия. В этом году участников ждал маршрут по историческому центру и билеты на экскурсии в Эрмитаж.

Активист Лев Задумкин подчеркнул преимущества велосипеда перед автомобилем и общественным транспортом: «Не нужно стоять, ждать общественный транспорт на остановке, не нужно спускаться в метро, стоять в пробках».

Ссылка на первоисточник
наверх