На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородское радиовещание будет модернизировано

С 14 апреля филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» начнет модернизацию системы эфирного радиовещания на телебашне в Нижнем Новгороде. Специалисты обновят технологические каналы доставки радиосигнала, установят современно оборудование.

 

Первый этап работ запланирован до 30 апреля. В этот период в будние дни с 09:00 до 17:00 (мск) возможны перерывы трансляции FM-радиостанций и аналоговых телеканалов.Отключения не затронут каналы цифрового эфирного телевидения: 20 телевизионных и три радиоканала будут доступны без каких-либо ограничений.

«Нижний Новгород является одним из лидеров в стране по количеству эфирных радиостанций. При этом технологическая база радиовещательного комплекса сформирована, в основном, еще в конце 1990-х и начале 2000-х годов, когда в городе был настоящий бум развития радио. На сегодняшний день это оборудование не столько «износилось» физически, сколько устарело морально. Пришло время новых технологий, более производительного и эффективного оборудования, способного обеспечить современное качество и высокую надежность трансляции», – поясняет директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин.

Второй этап начнется после майских праздников. Модернизация системы радиовещания продлится на нижегородской телебашне до середины июля. График проведения работ может быть скорректирован из-за неблагоприятных погодных условий.

Подробная информация об эфирном телерадиовещании в регионе, в том числе о кратковременных перерывах эфирной трансляции, доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ и по телефону горячей линии: 8 800 220 20 02.

Напомним, портрет Юрия Гагарина украсит нижегородскую телебашню. Еще новости по теме Давид Мелик-Гусейнов: «Программу модернизации первичного звена здравоохранения сможет оценить каждый нижегородец», — Давид Мелик-Гусейнов Итоги программы модернизации «Русполимета» представили Денису Мантурову Жители Перевоза вышли с инициативой о продолжении модернизации освещения города в рамках проекта «Вам решать»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх