На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

На 88% выросли в цене бананы в Урене

Урень стал лидером среди городов России, где больше всего подорожали бананы. Соответствующую информацию опубликовало издание RTVI со ссылкой на данные Росстата.  Как отмечается, за год стоимость бананов в России выросла на 44%. Так, в конце 2022 года один килограмм фрукта стоил 102 рубля, а в декабре 2023 года цена подскочила до 148 рублей.

При этом сильнее всего подорожали бананы в пяти российских регионах — это Саратовская область (74%), Калужская область (74%), Республика Адыгея (70%), Республика Коми (68%) и Алтайский край (69%), а подешевели — в Амурской (на 6%), Магаданской (3%) и Сахалинской областях (1%). Что касается городов, то больше всех в цене выросли бананы в Урени Нижегородской области (88%), Обнинске Калужской области (86%) и Юрге Кемеровской области (65%).

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, на какие товары сильнее всего изменились цены в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх