На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Москвич обвинил Третьяковку в пропаганде ЛГБТ

52-летний житель Москвы заявил в полицию на Третьяковскую галерею из-за выставки, которая, по мнению москвича, пропагандирует ЛГБТ. Он пришёл сюда вместе с 17-летней дочкой, которая планирует стать дизайнером. В музее на большом экране показывали видео о биографиях разных художников, в числе которых была художница XIX века Роза Бонер, являющаяся выдающейся анималисткой. В фильме рассказывалось о том, что в разные периоды своей жизни она жила с разными женщинами.

 

Москвича возмутило, что такое видео показывается на выставке 0+ и её могут посмотреть дети. Сотрудница музея объяснила ему, что фильм является частью экспозиции «Многообразие. Единство. Современное искусство Европы», на которую действует ограничение 18+, и расположена эта выставка этажом выше.

После посещения галереи мужчина обратился в центр «Сорок сороков» и вместе с юристами составил заявление в полицию.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что в нижегородском Арсенале до 20 марта открыта резонансная выставка «Премия Кандинского. 15 лет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх