На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

27 590 девятиклассников сдали экзамен по русскому языку в Нижегородской области

24 и 25 мая состоялись первые экзамены по русскому языку в рамках государственной итоговой аттестации (ГИА). Об этом сообщает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. 

 

Всего в экзаменах приняли участие 27 590 школьников, что составляет 99,5% от общего количества выпускников, зарегистрированных на сдачу экзамена.

Школьники, не явившиеся на экзамен по уважительной причине, подтвержденный документально, будут допущены к сдаче в резервный день — 8 июня. Результаты экзамена станут известны 8 и 9 июня.

Если участники ГИА-9 не согласны с полученными баллами, они могут подать апелляцию в школу или в конфликтную комиссию. Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются:

— с 9.00 9 июня до 16.00 10 июня — для участников, выполнявших экзаменационную работу 24 мая;

— с 9.00 10 июня до 16.00 11 июня — для участников, выполнявших экзаменационную работу 25 мая.

Срок рассмотрения апелляций — 15 июня 2021 г. Еще новости по теме Нижегородские школьники разработали маску дополненной реальности для сервиса «Карта жителя Нижегородской области» Последний звонок прозвенел для нижегородских школьников Победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников наградили в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх