На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Два пешеходных перехода организовали на улице Станиславского в Нижнем Новгороде

На улице Станиславского в Сормовском районе Нижнего Новгорода установили два нерегулируемых пешеходных перехода. В последние месяцы на этом участке дороги увеличился поток машин из-за строительства транспортной развязки на улице Циолковского. 

 

Как сообщили в Центре организации дорожного движения Нижнего Новгорода, первый переход организовали на перекрёстке улиц Мокроусова и Станиславского около школы №76. Вторая зебра появилась около школы №26, расположенной в доме №16 по улице Станиславского.

Напомним, ранее мы сообщали, что ещё один нерегулируемый пешеходный переход был организован на улице Глеба Успенского в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх