На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Страдавший от ожирения кот из Перми Крошик умер

Страдавший от ожирения кот из Перми Крошик умер, сообщает 360.ru. Состояние Крошика резко ухудшилось в ночь на 27 октября. Волонтеры сразу отреагировали на изменения: уже через 30 минут кота поместили в кислородную камеру.

Тем не менее, состояние продолжало ухудшаться, и даже реанимационные действия врачей не спасли пушистика.

Он скончался.

По предварительной информации, врачи обнаружили у Крошика метастазы во многих внутренних органах и множественные разрастания в селезенке. Тело кота направят на экспертизу. Позже его прах развеют.

Ранее Крошик похудел с 17 до 14,2 кг. Для снижения веса питомец дробно питался и выполнял физические упражнения.

Ссылка на первоисточник
наверх