На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Здоровья ей и счастья в будущей семейной жизни и здорового потомства!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Элеонора Коган
    Чудесная малышка!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...

Более 9 тысяч сотрудников ОМК в Выксе приняли участие в акции «Удачный сезон»

Более 9 тысяч сотрудников Объединенной металлургической компании (ОМК) в Выксе приняли участие в акции «Удачный сезон». В этом году она прошла в четвертый раз и побила рекорд по количеству участников.

Садовая ярмарка работала три дня в Выксе и Навашине. Работники завода по корпоративным пропускам могли выбрать для своих участков деревья, кустарники и цветы на сумму до 1 тысячи рублей.

Все растения были предоставлены специализированным питомником.

Многие сотрудники участвуют в акции не первый год. Так, машинист экскаватора Дмитрий Кочнев рассказал, что благодаря «Удачному сезону» у него на огороде растут яблони, вишни, смородина и крыжовник. А в этот раз заводчанин взял рассаду клубники и рябины.

Работники выксунского завода ОМК также активно благоустраивают дворы и территории у цехов. За четыре года проведения акции город заметно преобразился — заводчане высадили яблоневые, вишнёвые и сливовые деревья.

По словам управляющего директора выксунского завода ОМК Александра Барыкова, каждый второй сотрудник ОМК в Выксе принял участие в акции.

«Знаю, что многие заводчане ежегодно приобретают новые саженцы для своих придомовых участков и дач на акции, а некоторые даже успели собрать первые урожаи. Помощь в приобретении садовых товаров – нестандартная для промышленности, но очень востребованная у коллектива мера поддержки, которая есть в нашем социальном пакете», — отметил Александр Барыков.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что выксунский завод ОМК передал два автомобиля Ардатовскому техникуму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх