На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Полиция привлекла к ответственности 24-летнего дрифтера в Автозаводском районе

Сотрудники Госавтоинспекции Нижегородской области привлекли к административной ответственности водителя, устроившего опасные манёвры на улицах Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Нарушение было зафиксировано во время мониторинга социальных сетей, где появилось видео с агрессивной ездой.

На кадрах, опубликованных в соцсетях, молодой человек демонстрировал элементы дрифта и грубо нарушал правила дорожного движения. Полицейские оперативно установили личность лихача — им оказался 24-летний местный житель.

В отношении нарушителя составлено несколько административных протоколов: за управление транспортным средством с техническими неисправностями, запрещающими его эксплуатацию; за нарушение правил маневрирования; за несоблюдение требований дорожных знаков и разметки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что дрифтеры на «шестерке» утопили машину в Оке около Молитовского моста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх