На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ничего себе...оправдывать теракт... Это кем нужно быть...Нижегородца осуди...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нечего шляться по этим мутным заграницам. Едут черт его знает куда...Мать освобождённо...
  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...

Екатерина Чудакова рассказала о важности профилактики рака груди

Мост из 3 тысяч бюстгальтеров протянулся над Волгой 9 лет назад в Нижнем Новгороде. Таким необычным способом женщины решили привлечь внимание к профилактике рака молочной железы. О подробностях акции автор идеи и проекта «Бюст-мост» Екатерина Чудакова рассказала в интервью радио «Комсомольская правда — Нижний Новгород».

Екатерина Чудакова поделилась своей личной историей борьбы с раком молочной железы, рассказала о том, как зародился проект «Бюст-мост», а также развеяла некоторые мифы о раке груди.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что более тысячи нижегородок захотели пройти обследование во время акции «Бюст-мост».

Ссылка на первоисточник
наверх