На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Отравление алкоголем, переломы и переохлаждения: самые популярные травмы нижегородцев в новогодние праздники

Не у всех нижегородцев новый год начался с позитивных событий. Более 500 жителей региона обращались в больницы из-за полученных в праздники травм. Областной Минздрав поделился с редакцией сайта pravda-nn.ru  статистикой по наиболее распространенным травмам в минувшие праздники. 

 

Три нижегородца отравились алкоголем в праздники. Их госпитализировали в больницу №33. 

Кроме того, по информации Нижегородского центра медицины катастроф, 423 нижегородца обращались в медучреждения из-за травм, полученных после падения на скользкой дороге. Из них 59 человек — дети. Также 16 человек госпитализировали в больницы. 

— За тот же период количество обращений по поводу воздействия низких температур (холодовая травма) всего в Нижегородской области составило 77 случаев, из них один несовершеннолетний. Госпитализировано 27 человек, — рассказали в Центре. 

Еще один нижегородец за праздники получил перелом ключицы  в результате падения наледи с крыши. его госпитализировали в ГКБ № 39.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что врачи дали рекомендации по безопасному катанию на тюбинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх