На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Пациенты детской городской больницы №1 в Нижнем Новгороде пожаловались на холод

Отопление в детской городской больнице №1 Нижнего Новгорода пропало из-за аварии на котельной. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru рассказали в министерстве здравоохранения Нижегородской области. Нижегородцы, которые проходили лечение в больнице, пожаловались на сильный холод в палатах. С их слов, им пришлось спать в одежде и под несколькими одеялами.

А некоторых пациентов и вовсе отправили лечиться домой.

Как выяснилось, вечером 10 декабря на котельной, которая снабжает теплом детскую больницу, произошло аварийное отключение. Через несколько часов отопление вернули обратно. Медучреждение работает штатно.

«В настоящее время во всех палатах медучреждения поддерживается комфортный температурный режим», — добавили в минздраве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жилой дом на улице Обнорского превратился в сауну.

Ссылка на первоисточник
наверх