На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

На 86‑м году жизни умер профессор духовной семинарии Владимир Строгецкий

Преподаватель Нижегородской духовной семинарии, доктор исторических наук Владимир Строгецкий ушел из жизни вчера, 9 декабря. Об этом сообщили на сайте учебного заведения. Владимир Строгецкий окончил исторический факультет и аспирантуру Ленинградского государственного университета, а с 1970-ых годов работал в Горьковском государственном университете им.

Лобачевского. Затем он перешел в НГЛУ им. Добролюбова, где при его участии открыли кафедры по изучению древних языков и античной культуры.

С 1993 года профессор преподавал древние языки в Нижегородской духовной семинарии. Владимир Строгецкий умер вчера, 9 декабря, на 86‑м году жизни.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что почетный строитель России Александр Зубков ушел из жизни в возрасте 70 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх