На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

ГЖД готовится к поставке материалов для строительства М-12

Горьковская железная дорога готовит железнодорожную инфраструктуру, чтобы обеспечить большие поставки инертных материалов для строительства скоростной автомагистрали М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

 

Для подготовки железнодорожной инфраструктуры на станциях Муром и Юрьевец (Владимирская область), Шахунья (Нижегородская область) и Канаш (Чувашская Республика) переоборудованы погрузо-разгрузочные пункты.

На этих станциях установлены автомобильные весы и обустроено покрытие площадки навалочных грузов. Это позволит более эффективно производить переработку сыпучих материалов. На станции Канаш в этом году также запланирован капитальный ремонт повышенного пути.

Также на Горьковскую железную дорогу поставлено 6 погрузчиков с грейферным захватом. Эта техника позволяет осуществлять работы непосредственно на погрузо-разгрузочных площадках, расположенных на железнодорожных станциях. В этом году планируется также поставка трёх ковшовых погрузчиков.

На станциях Муром и Юрьевец (Владимирская область), станциях Арзамас-1 и Арзамас-2 (Нижегородская область) уже переработано более 190 тысяч тонн инертных грузов. В дальнейшем планируется организовать переработку строительных материалов на станциях Сергач (Нижегородская область), Канаш и Шумерля (Чувашская Республика).

Напомним, общая протяженность М-12 – почти 800 километров. Магистраль станет частью международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай». Еще новости по теме На М-12 высадили почти 5 тысяч саженцев сосны «Автобан» получил добро на подготовку территории к строительству М-12 Сотрудники «Автобана» возложили цветы к памятнику воинам-дорожникам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх