На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородское «Торпедо» в борьбе уступило в Казани на старте Кубка Гагарина

Удача казанскому «Ак Барсу» улыбнулась в овертайме – 2:1.

 

Около трёх часов выясняли отношения «Ак Барс» и «Торпедо» в стартовом матче первого раунда серии плей-офф. Хозяева «Татнефть Арены» начали мощно, и уже на 5-й минуте Артём Галимов открыл счёт. А под занавес первого тайма у автозаводцев случилась ещё одна неприятность. В не самой однозначной ситуации наш защитник Михаил Орлов получил удаление до конца игры (5+20). Торпедовцы смогли отбиться в меньшинстве, что, возможно, стало ключевым моментом основных 60 минут игры.

Долгое время никому не удавалось забить. Лишь в середине третьего периода нижегородцы отыгрались, реализовав численный перевес. Отличился игрок обороны Крис Уайдмэн. В овертайме гости дважды могли вырвать победу, но не повезло. А сгубило наших парней удаление. После дальнего броска Тревора Мёрфи вратарь гостей Андрей Тихомиров оказался бессилен. Шла 72-я минута матча…

5 марта команды вновь скрестят клюшки в столице Татарстана. Начало игры – в 19:30. Напомним, что серия проходит до четырёх побед.

6+ Еще новости по теме Хоккеистки «СКИФа» с победы стартовали в серии плей-офф Матч «Лиги Ставок Суперкубка России» впервые пройдет в Нижнем Новгороде Глеб Никитин встретился с игроками и руководством ХК «Торпедо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх