На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

Нижегородец Антон Панзин покорил жюри «Голоса»

17-летний Антон Панзин из Нижнего Новгорода прошёл этап «слепых прослушиваний» в новом сезоне шоу «Голос» (12+). Поучаствовать в этом телешоу нижегородец мечтал давно. Семь лет назад он попробовал свои силы в шоу «Голос. Дети» (0+), но тогда к нему не повернулся ни один из наставников. На прослушивании Антон исполнил песню «Лунный танец» Вана Моррисона.

К концу выступления к нижегородцу повернулась оперная певица Хибла Герзмава. Она станет его наставником, как Антон и хотел с самого начала.

«Для меня это большая честь, что именно певица с мировым именем, непревзойдённым талантом повернулась ко мне, – признался Антон. – Я счастлив. Но это результат таланта, упорного труда моей семьи, моего, педагога. В «Голосе» – это выбор вслепую, отвёрнутые кресла придают нерва, но вокруг зрители, и это даёт такой драйв и подъём – выйти и отдать самого себя».

Антон уже успел поучаствовать и во многих других музыкальных шоу, таких как «Ну-ка, все вместе!», «Лучше всех», «Минута славы». Сейчас нижегородец заканчивает школу и планирует связать своё будущее с музыкой.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru рассказывалось, что Лариса Долина представила альбом Антона Панзина на своей странице ВКонтакте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх