На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Уголовное дело возбудили из-за отравления наркотиками двухлетней девочки

Уголовное дело возбудили из-за отравления двухлетней девочки наркотиками в Нижнем Новгороде. Оно расследуется по факту склонения к потреблению наркотических веществ, сообщает СУ СК России по по Нижегородской области. Следователи СК выясняют обстоятельства происшествия и проверяют условия воспитания ребенка в семье.

Напомним, что мачеха вызвала скорую 1 марта из-за вялости и покраснения глаз у ребенка. Девочку доставили в инфекционную больницу №23 с подозрением на ОРВИ, но врачи обнаружили в ее организме наркотик. Ребенка перевели в реанимацию детской клинической больницы.

Полиция провела обыск в квартире, где жила семья девочки. Запрещенных веществ не обнаружено. Отец, ранее судимый за кражу, признался, что месяц назад употреблял марихуану вне дома, но не смог объяснить, как наркотик попал к ребенку. На него составили административный протокол, ведется проверка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что петербуржца поймали за рисованием граффити с рекламой наркошопа в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх