На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Коммунальная авария сорвала концерт Бориса Гребенщикова в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде рядом со зданием концертного зала «Юпитер» сегодня днём произошла коммунальная авария. На площади Октябрьской прорвало трубу. По этой причине выступление Бориса Гребенщикова пришлось перенести на 28 июня.

 

«Форс мажорное обстоятельство сделало невозможным проведение сегодняшнего концерта, так как здание концертного зала обесточено, по правилам безопасности», — сообщили представители концертного зала «Юпитер» в социальной сети.

Касса концертного зала также не работает. В данный момент аварию устраняют все экстренные службы.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что Тамара Гвердцители заболела и не приедет в Нижний Новгород. Еще новости по теме Байкеры, концерт и глава города на Harley-Davidson: смотрим, как в Дзержинске открылся мотосезон Нижегородский губернский оркестр дал концерт в честь юбилея художественного руководителя и главного дирижера Евгения Петрова Вместе о главном: как в Нижнем Новгороде прошёл концерт «Военные песни у Кремля»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх