На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Видео дня: Корги-полицейский показал нижегородским школьникам, как работают служебные собаки

Корги-полицейский накануне Дня защиты детей провел занятие для нижегородских школьников. Видео с приятной встречей Рыжий опубликовал на своей странице в Instagram. Ролик набрал уже более 4 тысяч просмотров. 

 

Самый веселый российский пенсионер со своим другом Зигером продемонстировали ребятам, как служебные собаки умеют находить вещи и выполнять команды. А хозяйка Рыжего Ольга рассказала ученикам о кинологической службе и безопасности на железной дороге.В комментариях подписчики восхитились:

— Рыжий и Зигер — отличная команда. А Ольга — звмечатеный наставник.

— Wwwooo, love this dogs so cute and smart.

— Тебя и твою команду тоже с Днем Защиты детей! Вы же самые что ни на есть защитники наши, в том числе и детей! Спасибо за службу, за счастливое детство детей!

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что корги-полицейский стал актером нижегородского театра. Еще новости по теме Видео дня: Нижегородские полицейские сняли клип ко Дню защиты детей Корги-полицейский показал, как прошел его съемочный день на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода Нижегородские школьники разработали маску дополненной реальности для сервиса «Карта жителя Нижегородской области»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх