На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Троллейбусы-«гармошки» из Москвы подарили Нижнему Новгороду

22 троллейбуса, безвозмездно переданных из Москвы, прибыли в Нижний Новгород.  В этом году местные троллейбусные депо пополнятся 40 новыми автомобилями, из которых два троллейбуса-«гармошки» и восемь — особо большого класса. Об этом сообщили в МП «Нижегородэлектротранс». 

 

«Во время осмотра троллейбусы находились в удовлетворительном состоянии и участвовали в перевозке пассажиров. Лакокрасочное покрытие кузовов не нарушено, кузов и салон находились в исправном состоянии, низкий пол по всей длине салона, ступенек нет. В транспорте есть площадка для маломобильных граждан. Троллейбусы оборудованы электронной системой управления и асинхронным тяговым двигателем», – рассказали на предприятии.

Это приобретение позволит обновить парк подвижного состава и обеспечить на наиболее востребованных маршрутах города работу современных троллейбусов. Троллейбусы-«гармошки» примет депо №2, новые машины запустят по маршруту ТЛ-10.

В дальнейшем для обслуживания и ремонта троллейбусов особо большого класса предприятие планирует подготовить депо №1, чтобы перевозить пассажиров по маршруту ТЛ-13. В целом, все 40 троллейбусов будут распределены между всеми троллейбусными депо и выйдут на работу по всем маршрутам.

Ранее парки МП «Нижегородэлектротранс» уже пополнили 30 безвозмездно переданных из Москвы троллейбусов. В каждое троллейбусное депо доставлены по 10 вагонов. Еще новости по теме «ГАЗель NN» с цифровыми сервисами появится к 800-летию Нижнего Новгорода К 800-летию Нижнего Новгорода отремонтируют дороги в центре города На улице Донецкой запретят парковку около школы ради безопасности детей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх