На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Более одного миллиона цветов посадят в Нижнем Новгороде в этом году

Более одного миллиона цветов посадят в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев во время еженедельного прямого эфира в соцсетях 28 апреля. Их разместят на 160 локациях в городе. Особое внимание будут уделять посадке цветов у мемориалов в преддверии празднования Дня Победы.

Напомним, ранее глава города Юрий Шалабаев объявил, что с 5 апреля в Нижнем Новгороде стартует месячник по благоустройству.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 100 тысяч растений различных сортов посадят в Советском районе Нижнего Новгорода.

Ссылка на первоисточник
наверх