На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В Ардатовском районе задержали подозреваемого в убийстве егеря, пропавшего в лесу

В Ардатовском районе задержали подозреваемого в убийстве егеря, пропавшего в лесу. Им оказался 33-летний местный житель.

 

Напомним, 36-летний охотовед ГКУ НО «Центр охраны животного мира и водных ресурсов» выехал из села Саксоны Ардатовского района 4 мая и не вернулся. На следующий день его машину обнаружили на берегу Нуксенского озера около поселка Мухтолово. СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения егеря.

По версии следствия, егерь выявил факт незаконной охоты на участке местности около районного поселка Мухтолово. Между охотоведом и подозреваемым возник конфликт, злоумышленник убил егеря и спрятал тело.

Как сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области, 13 мая подозреваемого заключили под стражу.

Кроме того, следователями задержан еще один подозреваемый в совершении преступления, в отношении которого в ближайшее время также будет избрана мера пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве 12-летней девочки в поселке Большое Козино. Еще новости по теме Учитель физкультуры избил первоклассника в Нижегородской области Стали известны подробности гибели 6-летнего мальчика в Городецком районе Два бывших нижегородских таможенника получили сроки за растрату и взятку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх