На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Как оплатить счет за электроэнергию с помощью услуги «Автоплатеж»: отвечает компания «ТНС энерго НН»

Нижегородцам, впервые подключившим «Автоплатеж» от Сбербанка, доступны два варианта оплаты электроэнергии: потребители могут выбрать только обязательный платеж (электроэнергия, потребленная в прошедшем месяце) либо оплатить потребление прошлого месяца вместе с рекомендуемым платежом. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «ТНС энерго НН».

 

Потребителям, ранее подключившим услугу «Автоплатеж», по умолчанию будет предлагаться к списанию только сумма обязательного платежа.

В сервисах Сбербанка клиентам «ТНС энерго НН» доступны следующие опции: Обязательный платеж – оплата за предыдущий период Обязательный и рекомендуемый платёж — «Оплата с учётом рекомен-дуемого платежа».

Как подчеркнули в ПАО «ТНС энерго НН», рекомендуемый платеж не является обязательным, от него можно отказаться. Клиент выбирает сам

При сканировании QR-кода из квитанции в сервисах банков сумму, вклю-чающую рекомендуемый платеж, можно изменить самостоятельно и опла-тить только обязательный платеж за электроэнергию. Рекомендуемый платеж — это оплата текущего потребления электроэнергии, рассчитанная по среднемесячному или нормативу. Рекомендуемый платёж, внесенный в текущем месяце, учитывается при расчете суммы обязательного платежа в следующем месяце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх