В Нижнем Новгороде улицу Ошарскую частично перекроют из-за реконструкции коммунальных сетей. Там намерены проложить почти один километр новых труб — 670 м теплотрасс и 300 м водоводов, рассказали в администрации города. АО «Объединенный коммунальный оператор»
Для проведения работ участок Ошарской улицы — от ул.
Октябрьской до ул. Грузинской — полностью перекроют с 16 мая. Также с 27 апреля на этом интервале дороги будет запрещена парковка по нечетной стороне улицы.Автобусы будут курсировать по улице Варварской, Академика Блохиной и Володарского. А автомобилисты могут объехать перекрытый участок либо по ул. Алексеевской, площади и улице Максима Горького, либо по ул. Варварской, Белинского и Ошарской.
Для беспрепятственно проезда транспорта по объездным путям также с 15 мая планируется запретить остановку и стоянку автомобилей на участках ул. Володарского и ул. Академика Блохиной, а также в районе дома №17 на ул. Ошарской.Напомним, что у сайта pravda-nn.ru есть Telegram-канал «Проезда нет», в котором оперативно сообщается обо всех ограничениях движения на улицах Нижнего Новгорода.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что перекресток улиц Ванеева и Надежды Сусловой частично ограничат.
Свежие комментарии