На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Объем инвестиций в капитал Нижегородской области побил 30-летний рекорд

Объем инвестиций в капитал Нижегородской области побил 30-летний рекорд. Об этом глава региона Глеб Никитин сообщил подписчикам в Telegram.  По итогам прошлого года инвестиции выросли на 36,6% — почти до 687 млрд рублей. За всю историю статистических наблюдений это максимальный показатель.

«Это значит, что бизнес заинтересован «приземлять» свои проекты в Нижегородской области, — подчеркнул губернатор.

 — Мы ввели широкий пакет мер поддержки, постоянно обновляем его с учетом запроса инвесторов и интересов региона, используем разные механизмы, в том числе заключили в прошлом году наш первый офсетный контракт». Глеб Никитин добавил, что в прошлом году был отмечен рост по ВРП, индексу промпроизводства и объему инвестиций.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде инвесторы выкупили под восстановление 12 исторических зданий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх