На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Усадьбу Бурмистровых начали разбирать для будущей реконструкции

Главный дом усадьбы Бурмистровых на улице Ильинской, 55 в Нижнем Новгороде начали разбирать. Об этом сообщает GIPERNN. Усадьба не является объектом культурного наследия, но признана ценным объектом градостроительной среды. Однако состояние дома аварийное, в связи с чем и потребовалось его разобрать.

В будущем здание ждет реконструкция. До начала работ там установят временное ограждение. При этом обновление коснется и флигеля, который примыкает к главному дому. Восстановить его должен собственник — ООО «Континент-Строй», однако если он этого не сделает, то флигель могут изъять по реквизиции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 180 объектов муниципального имущества Нижнего Новгорода переданы в областную собственность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх