На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Работу ОМК по поддержке семей и детей признали лучшей в России

Объединенная металлургическая компания (ОМК) получила Национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» за вклад в поддержку семей, молодежи и детей. Почетный диплом компании вручили 18 марта на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве.  Забота о сотрудниках и их семьях – важная часть корпоративной культуры ОМК.

В 2024 году компания направила 2,4 млрд рублей на социальные программы.

Каждому сотруднику при трудоустройстве предоставляет полис ДМС и бесплатное питание в заводских столовых. Кроме того, ОМК поддерживает многодетные семьи. Ежегодно около 1,5 тысячи сотрудников, воспитывающих троих и более детей, одиноких родителей и родителей детей с инвалидностью получают материальную помощь. А почти 2,5 тысяч детей из таких семей получают подарочные сертификаты на детские товары в рамках акции «Забота объединяет».

Многодетным матерям компания предоставляет дополнительные оплачиваемые отпуска, детям организуется отдых по льготным путевкам и подарки на Новый год.

В регионах присутствия ОМК поддерживает школы, спортивные секции, проводит научные фестивали, детские и семейные праздники.

«Качество жизни в городах присутствия ОМК для нас всегда было не менее важно, чем рабочие места на предприятиях. И учитывая, что в нашей стране один из самых значимых вопросов сейчас – вопрос демографии, мы бесконечно гордимся тем, что за последние 15 лет в Выксе, где расположено крупнейшее производство компании, число многодетных семей выросло в четыре раза», – подчеркнул председатель наблюдательного совета ОМК Анатолий Седых.

Стоит отметить, что программы ОМК по поддержке сотрудников и их семей уже второй год подряд признаются лучшими в России в рамках Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

 

Ссылка на первоисточник
наверх