На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Многодетные нижегородские семьи могут поучаствовать в фотоконкурсе «Мы в спорте»

Многодетные семьи из Нижегородской области могут поучаствовать в фотоконкурсе «Мы в спорте», сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на организаторов. Прием заявок уже стартовал. Фотографии принимаются от многодетных семей, общественных объединений многодетных семей, социально ориентированных НКО, государственных и муниципальных учреждений.

Участникам необходимо до 21 июня подготовить проект/презентацию для номинации «Семейный спорт в городе/регионе/стране» или видео/рассказ с фото для номинации «Моя семья в спорте». Затем нужно заполнить анкету и прикрепить работу на сайте.

Материалы оценят представители органов власти, НКО и бизнес-структур, эксперты и специалисты, занимающиеся вопросами семейной политики.

Победителей наградят на финальном мероприятии фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» в октябре 2023 года.

«Спорт, подобно таланту, требует огромного труда и настоящей работы. Это призвание, которое нужно выбирать с пониманием, что родители, бабушки, дедушки и, конечно, сам ребенок вкладывают огромный труд в будущего чемпиона. Но именно семья может увидеть талант своего ребёнка и, не жалея времени и сил, вырастить спортсмена, который будет общей гордостью. А те, кто не станут чемпионами, станут сильными, умными и талантливыми людьми, умеющими трудиться», — считает руководитель проекта «Многодетная Россия» Наталья Карпович.

0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх