На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Капитан БК «НН» Евгений Бабурин стал лучшим игроком сборной в игре против эстонцев

Капитан БК «НН» Евгений Бабурин стал лучшим игроком сборной в игре против эстонцев. В Перми россияне на победной ноте завершили квалификационный раунд чемпионата Европы-2022.

 

Россия – Эстония – 75:52 (17:15, 16:12, 20:18, 22:7). Результат говорит сам за себя. Евгений Бабурин провёл на паркете наибольшее количество времени (почти 28 минут), набрал больше всех очков (14 + 5 подборов), за что и был награждён званием лучшего игрока.

Отметились результативными действиями и другие баскетболисты «Нижнего Новгорода» — Антон Астапкович, Артём Комолов – по 7 очков, Иван Стребков – 2.

Вместе с итальянцами сборная России квалифицировалась в финальную стадию соревнований. У обеих команд по 4 выигрыша и 2 поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх