На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Центр психологической и социальной помощи откроется в Нижнем Новгороде осенью

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи откроется в Московском районе Нижнего Новгорода осенью 2024 года. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев в telegram-канале.  В настоящее время завершается капитальный ремонт Центра. По словам Юрия Шалабаева, внутренние помещения готовы, осталось закупить мебель и оборудование.

Как пояснил мэр, в Центре будут оказывать психологическую помощь подросткам, проводить мероприятия по повышению квалификации педагогов и тьюторов, работающих с детьми с ментальными особенностями. Кроме того, здесь разместится психолого-медико-педагогическая комиссия для детей, кому необходимо пройти специалистов для определения их будущей образовательной программы. Планируется, что центр откроется осенью после получения необходимых документов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижегородской области начал работу Центр помощи и поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх