На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

110 млн рублей направят на строительство теннисного клуба на проспекте Гагарина

На проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде появится новый спорткомплекс для игры в теннис. В проект собираются вложить 110 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области после согласования заявок на выделение земельных участков. Вчера, 15 декабря, областной Совет по земельным и имущественным отношениям одобрил реализацию пяти проектов.

 Всего инвесторы планируют вложить в них 565 млн рублей и создать 150 новых рабочих мест.

На заседании одобрили размещение нового спортивного комплекса для тенниса на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Заявителем проекта стала компания ООО «Теннисклуб Хард». Площадь выделенного участка составила 8 806 квадратных метров, а объем инвестиций — 110 млн рублей. Строительство продлится около 50 месяцев.

Кроме того, на улице Рельсовой появится комплекс для производства частей и принадлежностей автомобилей за 140 млн рублей, а на улице Алексеевской — гостиница за 200 млн рублей. В Арзамасе построят цех по производству пластмассовых плит, полос и труб, а также дробильно-сортировочный цех.

Ранее на сайте pravda-nn.ru Xсообщили о том, что новый спортивно-развлекательный парк готовится к открытию в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх