На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Давид Мелик-Гусейнов пригласил комика Азамата Мусагалиева в Павлово на веселый субботник в детском парке

После того, как комик Азамат Мусагалиев высмеял детский парк в Павлове по телевидению, комику предложили приехать и помочь нижегородцам с благоустройством территории на субботнике. Открытое обращение к известному юмористу замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов опубликовал на своей странице в Instagram.

 

Фотографии одного из парков в Павлове появились в эфире телепрограммы «Однажды в России». Ведущий рубрики «Меняем Россию» Азамат Мусагалиев назвал это общественное пространство «родиной клоуна Пеннивайза» из американского фильма ужасов «Оно». Некоторых нижегородцев шутки на этот счет не рассмешили, а оскорбили.

В ответ на едкие замечания о павловском парке Давид Мелик-Гусейнов на своей странице предложил комику приехать в Нижегородскую область и лично помочь с благоустройством, познакомиться с медиками и учителями, пообщаться с местными жителями.

«Уверен, что павловчане очень любят свой город и хотят сделать его лучше. И делают. Но от дополнительной помощи не откажутся. Приезжай к нам в Павлово весной. Организуем веселый субботник с твоим участием. Возьмем в руки кисти — покрасим унылые карусели. Уберем прошлогоднюю листву — расчистим дорожки. И откроем комнату смеха. После тесного знакомства с местными жителями можно будет и пошутить на славу. Сюжетов для шуток будет много. Гарантирую», — написал Давид Мелик-Гусейнов.

Замгубернатора добавил, что два парка в Павлове уже привели в порядок — их нижегородцы просили благоустроить в первую очередь. А показанная в телепрограмме территория сейчас переходит из заводской собственности в муниципалитет. Этот детский парк следующий в очереди на благоустройство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх