На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Медсестру заподозрили во внесении ложных сведений о вакцинации в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде задержали медсестру городской поликлиники №30 Советского района. Следователи считают, что она из корыстных побуждений вносила в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения недостоверные сведения о проведении вакцинации против COVID-19.

 

Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, соучастниками, по версии следствия, были пять человек, в том числе работники турфирм. Они находили клиентов и заполняли сертификаты о вакцинациях. Всего, как полагают следователи, недостоверные сведения о вакцинации и ревакцинации были внесены более чем о 50 гражданах. О схеме стало известно сотрудникам областного УФСБ.

Возбуждено уголовное дело о неправомерном воздействии на критическую информационную инфраструктуру РФ, совершённом группой лиц по предварительному сговору. Подозреваемые задержаны.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородский профессор осужден за взятку ради приюта для животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх