На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Движение транспорта временно изменится на улице Совнаркомовской и Волжской набережной в Нижнем Новгороде

Движение транспорта временно изменится на улице Совнаркомовской и Волжской набережной в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

 

С 25 сентября до 16:00 движение транспорта приостановят по Волжской набережной на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура. Также на улице Совнаркомовской временно ограничат проезд транспорта на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской. 

На подъездах рабочие установят временные знаки, запрещающие движение транспорта и парковку.

Объезд будет организован по прилегающим улицам. Напомним, что ограничения связаны с проведением Дня бега в субботу, 25 сентября. Стартует 95-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда». (6+)

Ознакомиться с положением о пробеге можно здесь.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что дополнительные поезда вводятся из-за ремонта старого Борского моста. Еще новости по теме Расписание движения электричек изменится 29 и 30 сентября В 2022 году планируется запустить движение по отрезку М-12 в Московской области Движение троллейбусного маршрута №25 приостановят до 26 сентября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх