На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Экономист Литвиненко предположила сговор производителей сливочного масла в РФ

Российские производители уведомили о приостановке отгрузок сливочного масла, что может быть связано с негласным сговором предприятий, считает экономист Инна Литвиненко. Об этом она заявила интернет-изданию «Подмосковье сегодня». Она предполагает, что цены на масло могут подорожать на 9 – 9,5% в сентябре-октябре и на 20 – 22% с начала года.

Производители же объясняют приостановку поставок недостатком качественного сырья, хотя ранее заявляли о росте производства.

Литвиненко подчеркнула, что ситуация может потребовать вмешательства государства в рамках антимонопольного законодательства.

ФАС начала проверку обоснованности повышения стоимости товара.

Ссылка на первоисточник
наверх