На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Баскетболисты «Пари НН» дома взяли верх над клубом из Краснодара

«Горожане» близки к тому, что финишировать четвёртыми в топ‑6

Матч имел большое значение. Победитель противостояния получал хорошие шансы на 4‑е место на втором этапе регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и, соответственно, преимущество своей площадки. К слову, в плей-офф, вероятно, «Пари НН» и «Локо» и сойдутся.

Практически на протяжении всего матча нижегородцы вели в счёте, а южане догоняли. Решающий момент случился за 20 секунд до финальной сирены, когда Максим Салаша забил с фолом — 73:70. После тайм-аута гости не смогли реализовать трёхочковый, а после подбора Салаш убежал к кольцу соперников и поставил точку — 75:70.

Впереди у нашей команды ещё два матча с МБА и один в Москве против ЦСКА.

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх